BUCCELLATI
BAGUE en or gris (18k) et or jaune (18k), la monture ajourée retenant une topaze rose de taille ovale facettée sertie clos et de deux saphirs de taille ovale sertis clos ponctué de diamants de taille brillant moderne sertis clos. Signée par la maison BUCCELLATI. Poids brut : 4,9 g TDD : 48
Prix boutique indiponible. Bijou Vintage.
A topaze, saphhire, white gold and yellow gold ring by BUCCELLATI.
Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Nous sommes à votre entière disposition pour vous conseiller ou vous faire parvenir des photos supplémentaires des bijoux portés. Contact : Violaine d'Astorg, Gemmologue Diamond Grader HRD Anvers v.dastorg@osenat.com – +33(0)6 47 71 77 97.