BOUCHERON
COLLIER en or gris (18k) modèle "Tentation Macaron" serti de tsavorites de taille rond. Signé et numéroté par la maison BOUCHERON. Poids brut : 8,1 g Longueur : 41 cm
Prix boutique : 2980 €
A tsavorites and white gold "Tentation macaron" necklace by BOUCHERON
Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin. Nous sommes à votre entière disposition pour vous conseiller ou vous faire parvenir des photos supplémentaires des bijoux portés. Contact : Violaine d'Astorg, Gemmologue Diamond Grader HRD Anvers v.dastorg@osenat.com – +33(0)6 47 71 77 97.
</iframe