BOUCHERON
Bague en or gris (18k) , la monture lisse ciselée "BOUCHERON". Signée et numérotée par la maison BOUCHERON. Poids brut : 6,74 g TDD : 58
Prix boutique indisponible. Bijou Vintage. A white gold ring by BOUCHERON
Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Nous sommes à votre entière disposition pour vous conseiller ou vous faire parvenir des photos supplémentaires des bijoux portés. Contact : Violaine d'Astorg, Gemmologue Diamond Grader HRD Anvers v.dastorg@osenat.com – +33(0)6 47 71 77 97.