BOUCHERON
BAGUE en or jaune (18k) , collection " Serpent Bohême" la monture torsadée retenant en son centre un motif de taille ovale sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne. Signée et numérotée par la maison Boucheron. Poids brut : 2,26 g TDD : 49
Prix boutique : 2150 €
A diamond and yellow gold ring by Boucheron
Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin. Nous sommes à votre entière disposition pour vous conseiller ou vous faire parvenir des photos supplémentaires des bijoux portés. Contact : Violaine d'Astorg, Gemmologue Diamond Grader HRD Anvers v.dastorg@osenat.com – +33(0)6 47 71 77 97.