BOUCHERON
BRACELET en or jaune (18k) la maille double torsadée et croisée. Sécurité au fermoir. Signée par la Maison BOUCHERON. Avec son écrin BOUCHERON. Poids brut : 101,1 g Longueur : 17 cm
Prix boutique indisponible. Bijou Vintage.
A yellow gold bracelet by BOUCHERON.
Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Nous sommes à votre entière disposition pour vous conseiller ou vous faire parvenir des photos supplémentaires des bijoux portés. Contact : Violaine d'Astorg, Gemmologue Diamond Grader HRD Anvers v.dastorg@osenat.com – +33(0)6 47 71 77 97.