BOUCHERON
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris (18k) modèle "Tentation Macaron" sertie de saphirs roses et de rubis. Signée et numérotée par la maison BOUCHERON. Poids brut : 6,82 g Longueur : 1,2 cm
Prix boutique : 3700 €
A sapphire, ruby and white gold "Tentation Macaron" pair of earring by BOUCHERON
Retrouvez tous les bijoux en 360° sur notre site : www.osenat.com Tous les bijoux sont préalablement expertisés et sélectionnés pour leur signature, leur excellent état et seront expédiés pour la Saint Valentin.
Nous sommes à votre entière disposition pour vous conseiller ou vous faire parvenir des photos supplémentaires des bijoux portés. Contact : Violaine d'Astorg, Gemmologue Diamond Grader HRD Anvers v.dastorg@osenat.com – +33(0)6 47 71 77 97.