Henri FRANCK (1877-1957)
Personnage dans un jardin,... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Henri FRANCK (1877-1957)
Personnage dans un jardin, Nice, 1927
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
99 x 80 cm
L’œuvre est référencée dans les Archives Henri Franck sous le numéro 433.