Henri FRANCK (1877-1957)
Un Pêcheur au port de... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Henri FRANCK (1877-1957)
Un Pêcheur au port de Nice, 1927
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
63 x 97 cm
L’œuvre est référencée dans les Archives Henri Franck sous le numéro 439.