Henri FRANCK (1877-1957)
Nature morte au bouquet... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Henri FRANCK (1877-1957)
Nature morte au bouquet blanc, Nice, 1922
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
54 x 37 cm
L’œuvre est référencée dans les Archives Henri Franck sous le numéro 216.