Henri FRANCK (1877-1957)
Vue de Nice, 1922
Huile... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Henri FRANCK (1877-1957)
Vue de Nice, 1922
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
65 x 100 cm
L’œuvre est référencée dans les Archives Henri Franck sous le numéro 218.