Edition Neotu, 1995 Console à plateau rectangulaire en chêne à champs sculptés à la gouge reposant sur quatre pieds cornets gainés de cuir marron et réceptions sculptées à la gouge. Les pieds sont ornés de croix en bronze doré. 73 x 170 x 45 cm Sideboard with rectangular-shaped top in oak with songs sculpted with a gouge, resting on four conical feet upholstered in brown leather and with feet sculpted with a gouge. The feet are decorated in gilt bronze crosses. 28.7 x 66.9 x 17.7 in.