Suite de trois cendriers en verre à décor d'une vague bleue. Égrenure et éclats. Signés "Venini - Pierre Cardin". Hauteurs : 6 cm Set of three glass ashtrays with a blue wave decoration. Scratches and chipped. Signed "Venini - Pierre Cardin". Height: 2.4 in.