Timbale en argent. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Timbale en argent. Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg 1841. Poinçon d'orfèvre: Karl Magnus Stähle, actif de 1830 à 1849. Poids : 65 grs. H. : 6, 5 cm - L. : 5, 5 cm.