Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Cuillère à soupe en argent, gravée de fl eurs et de guirlandes de feuillage. Poinçon titre: 84, Moscou 1887. Poinçon d'orfèvre: A. Kouzmitcheff, actif de 1856 à 1897. Poids : 66 grs. L. : 20 cm.