Petite timbale à vodka en argent, à décor entièrement niellé, représentant dans un cartouche une troïka au galop, et gravée du monogramme M.N, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1892. Poids: 65 grs. H.: 6 cm - L.: 5 cm.