Lot n° 10

Estimation :

Constantin Nicolaïévitch, grand-duc de Russie. Portrait le représentant en tenue d'Officier de la marine impériale russe. Lithographie signée V. Kratzler et datée 1862. H. : 34 cm - L. : 26, 5 cm.