SUJET FAIENCE "TRUITE" DE R.GANGLOFF XXème
En... Lot 47
Résultat :
Estimation :
En faïence polychrome posée sur son socle en verre, signée "R.GANGLOFF" (Raymond Gangloff)
Epoque Année 60
H: 20 ; l: 25 cm