Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

SUJET FAIENCE "TRUITE" DE R.GANGLOFF XXème En faïence polychrome posée sur son socle en verre, signée "R.GANGLOFF" (Raymond Gangloff) Epoque Année 60 H: 20 ; l: 25 cm