LAMPE "AUX COQS"
En métal polychrome représentant... Lot 46
Résultat :
Estimation :
LAMPE "AUX COQS"
En métal polychrome représentant deux coqs autour d'une plante faisant office de bras de lumière.
At jour.
Epoque XXème siècle
H : 101 ; L : 51 cm