ENSEMBLE DE DEUX TABLEAUX EN BRONZE "JEUX D'ENFANTS"
Bas... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bas reliefs en bronze encadrés.
Signés de Charles Anfrie (1885 -1905)
Epoque Fin XIXème-Début XXè siècle
H : 43 ; L : 49 cm