ENSEMBLE DE DEUX TABLEAUX "PAYSAGES"
-Huile... Lot 28
Résultat :
Estimation :
-Huile sur toile encadrée représentant une maison sur un vallon boisé.Non signé sans date. Epoque XXème siècle H : 14 x L : 34 cm
-dessin à l'aquarelle représentant des arbres dans un parc.Non signé non daté Epoque Fin XIXè-Début XXè H : 15 x L : 23 cm