TABLEAU "SCENE DE CHASSE " ECOLE DU NORD XVIIè... Lot 17
Résultat :
Estimation :
TABLEAU "SCENE DE CHASSE " ECOLE DU NORD XVIIè
Huile sur toile encadrée, représentant un cavalier et des piqueux à l'arrière plan courant aprés un sanglie, pendant qu'au premier plan la meute attaque un ours.
Ecole du NORD Epoque XVIIème siècle
H : 32 x L : 46 cm
H : 41 x L : 55 cm