Suite de quatre fauteuils et un canapé en bois doré à décor de nœuds de rubans et fleurs, recouverts de tapisserie au point.
Style Louis XVI (accidents).
Fauteuils, H : 93 cm, L : 61 cm
Canapé, H : 95 cm, L : 127 cm