Lot n° 252

Estimation :

Suite de quatre fauteuils et un canapé en bois doré à décor de nœuds de rubans et fleurs, recouverts de tapisserie au point. Style Louis XVI (accidents). Fauteuils, H : 93 cm, L : 61 cm Canapé, H : 95 cm, L : 127 cm