La Vierge, l’enfant Jésus, Ste Anne et St Jean-Baptiste
Petite peinture à l’huile sur cuivre, fin du XVIIe siècle, rect. 6,5 x 8,5 cm (décollements et manques)
Dans un cadre en bois doré fin XVIIe ou XVIIIe siècle 11 x 12,8 cm (petit manque à l’arrière)