La duchesse de Polignac
Miniature sur ivoire du XIXe siècle, ovale 7,5 x 6 cm
Identification au verso : Madame/ Jules de / Polignac.
Signature apocryphe : Hall
Beau cadre en bronze doré XIXe siècle avec bélière, ovale 10,3 x 8,8 cm