École ALLEMANDE
du début du XIXe siècle
Le château... Lot 18
Résultat :
Estimation :
École ALLEMANDE
du début du XIXe siècle
Le château Scaliger sur le lac de Garde
Papier marouflé sur toile
26 x 36 cm
Monogrammée et datée en bas à droite : WT (liés) / 1866( ?)