Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un motif de fleur sertie d’une petite émeraude dans un entourage de demi-perles, épaulée de petites fleurs gravées.
Taille de doigt : 52 Poids brut : 1,9 g