Collier formé d’un double rang de boules de corail... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Collier formé d’un double rang de boules de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention). Fermoir guilloché en or jaune 18 carats (750 millièmes).
Longueur : 42 cm Poids brut : 36,4 g