Paire de fines créoles en or jaune 18 carats (750... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire de fines créoles en or jaune 18 carats (750 millièmes) soutenant chacune trois perles de corail (corallium spp. CITES annexe II B pré-convention) ovales en pampille.
Diamètre : 2,5 cm Poids brut : 4,7 g