Étui à cire de forme cylindrique en or jaune 18... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Étui à cire de forme cylindrique en or jaune 18 carats (750 millièmes) à décor ciselé de frises de fleurs, de feuilles et de chevrons. Paris 1787.
Hauteur : 11,3 cm Poids brut : 33 g