Pendentif étoile en or jaune 18 carats (750 millièmes)... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Pendentif étoile en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) orné en son centre d’une perle de culture irrégulière entourée de diamants taillés en rose. Fin XIXème siècle.
Hauteur : 3,5 Largeur : 3 cm Poids brut : 6,8 g