Lot n° 42

École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Résultat :
Estimation :

Les douze signes du Zodiaque, surmontés du nom des mois de l'année Suite de douze huiles sur cuivre. Diamètre: 5,8 cm chaque (Usures, restaurations).