Lot n° 378

Jean-Henri GROMOLARD (188-1953)

Résultat :
Estimation :

Nevers, la place de l'évêché prise de la rue du cloitre Saint-Cyr Huile sur papier, datée 27 juin 1912 Signée et dédicacée au revers 20 x 23,5 cms