"Études de chiens", XXe, paire de lithographies rehaussées, signées et numérotées [15/500 et 336/500] en bas à droite, 36x27 cm (feuilles) ; on y joint : "L'Entrée de l'écurie" et "La Chasse au renard - Fox Hunters", deux petites lithographies rehaussées, 10x14,5 cm et 11x15 cm.