Lot n° 80

Louis VALTAT

Estimation :

« CHAMP DE BLE ET COQUELICOTS », vers 1920 Huile sur toile signée en bas à droite 33 x 41 cm Certifi cat de Jean Valtat Provenance : Collection de Monsieur K Bibliographie : Sera reproduit dans le catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste en préparation par Monsieur Louis André Valtat