EROTIQUE
Soubrette et moustachu, ca. 1910.
34... Lot 50
Résultat :
Estimation :
EROTIQUE
34 tirages argentiques d'époque. 12 x 15 cm environ
Provenance: Collection Michel Simon; à l'actuel propriétaire.