EROTIQUE
Triolisme, couple, lesbianisme, ca. 1910/1920.
125... Lot 49
Résultat :
Estimation :
EROTIQUE
125 tirages argentiques d'époque. 8 x 11 cm à 11 x 15 cm
Provenance: Collection Michel Simon; à l'actuel propriétaire.