EROTIQUE Triolisme, couple, lesbianisme, ca. 1910/1920.
92... Lot 48
Résultat :
Estimation :
92 tirages argentiques d'époque. 8 x 11 cm à 11 x 15 cm
Provenance: Collection Michel Simon; à l'actuel propriétaire.