EROTIQUE Triolisme, couple, lesbianisme, ca. 1910/1920.
161... Lot 47
Résultat :
Estimation :
161 tirages argentiques d'époque. 8 x 11 cm à 11 x 15 cm
Provenance: Collection Michel Simon; à l'actuel propriétaire.