“Adventures in the nearby far away”, Editions Bessard, Paris 2015, non paginé.
Leporello créé par Ed Templeton sur le modèle du livre “History Monument” de Wang Qingsong.
Rare édition de luxe limitée à 30 exemplaires, enrichie d'un tirage argentique sur papier baryté signé et numéroté par Ed Templeton (format 16x24 cm). Luxueuse présentation dans une boîte d'éditeur.