“Things here and things still to come”, Editions Pierre von Kleist, 2011, non paginé.
Ouvrage relié, très bon état. 1ère édition limitée à 1000 exemplaires. Rare édition de luxe, limitée à 100 exemplaires, enrichie d'un tirage couleur signé et numéroté par José Pedro Cortes (format 30x21 cm). Présentation du livre et du tirage dans une boîte noire.
Bibliographie: “Parr & Badger III” p. 270.