- 4 REVUES DONT 2 SIGNÉES
- “ Camera - a monograph”, 1979. Rare revue dédicacée et signée par Koudelka lors de sa parution. Très bon état.
- “Aperture n°95”, 1984. 8 photographies N & B de Josef Koudelka. Bon état. Rare revue dédicacée et signée par Koudelka.
- “Aperture n°77”, 1976. 14 photographies N & B de Josef Koudelka. Bon état.
- “Creative camera n°140”, février 1976. 10 photographies N & B de Josef Koudelka. Bon état.