- 2 VOLUMES SIGNÉS
- “Periplanissis”, 1995, non paginé. Ouvrage broché, très bon état. 1ère édition signée et dédicacée par Koudelka.
- “Following Ulysses' Gaze”, 1997, non paginé. Ouvrage broché, très bon état. 1ère édition signée et dédicacée par Josef Koudelka. On joint deux cartons d'invitation.