Lot n° 29

JOSEF KOUDELKA 1938

Résultat :
Estimation :

- 2 VOLUMES SIGNÉS - “Periplanissis”, 1995, non paginé. Ouvrage broché, très bon état. 1ère édition signée et dédicacée par Koudelka. - “Following Ulysses' Gaze”, 1997, non paginé. Ouvrage broché, très bon état. 1ère édition signée et dédicacée par Josef Koudelka. On joint deux cartons d'invitation.