- 3 VOLUMES DONT 1 SIGNÉ
- “L'épreuve totalitaire”, Editions Delpire, Paris 2004, 168 pages. Ouvrage broché, très bon état. 1ère édition signée et dédicacée par Josef Koudelka en avril 2005.
- “Prague, 1968”, Photo Notes, Paris 1990, non paginé. Ouvrage broché, très bon état. 1ère édition.
- “Photo Poche n°15”, Centre National de la Photographie, 1984, non paginé. Ouvrage broché, bon état. 1ère édition