Lot n° 15

LARRY FINK 1941

Résultat :
Estimation :

“Boxing”, Editions PowerHouse, 1997, 104 pages. Ouvrage relié avec jaquette rhodoïd et étui, très bon état. 1ère édition signée par le photographe. Rare édition de luxe limitée à 100 exemplaires, enrichie d'un tirage argentique signé et numéroté par Larry Fink (format 26x26 cm).