Lot n° 43

Salvador DALI (1904-1989)

Estimation :

Sans titre. Deux estampes dont une en couleur. Signées en bas à droite et numérotées en bas à gauche. 41 x 56 cm et 50 x 40 cm. Petites tâches et petites déchirures.