"Le masque".
Lithographie en couleur.
Signée en bas à droite, numérotée 70/100, titrée au dos.
66 x 49 cm.
On joint :
-Roberto MATTA (1911-2002)
Sans titre.
Lithographie en couleur.
Epreuve d'artiste n°4/10 et signée en bas à droite.
23 x 16 cm.
- Constantin Andréevitch TERECHKOVITCH (1902-1978)
Composition aux trois élégantes et au jeune homme. 1955.
Lithographie en couleurs.
Signée, datée, et numérotée 197/220 en bas à gauche.
65 x 50 cm.