Lot n° 8

Estimation :

REGARDS, 1986 Ouvrage comprenant une lithographie représentant Rimbaud signée et numérotée. Edition à 200 exemplaires (exemplaire n°13) Un certificat d'authenticité signé par l'artiste est joint.