Bague améthyste et saphirs roses ISABELLE LANGLOIS Représentant une fleur dont le centre est orné d'une améthyste facettée de 3.72 carats, épousée par des saphirs roses, monture en or gris 18K (750 millièmes). Poids brut : 14.6 g Tour de doigt : 53