Campagne mitre
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
81 x 100 cm
Porte une étiquette de la galerie Felix Vercel à New York au dos
Bibliographie
Catalogue raisonné des oeuvres de l'artiste, n°16