Littoral sud, 1984
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos
73 x 116 cm
Provenance
Collection privée, Paris
Bibliographie
Doucet Andrée, Jacques Doucet: catalogue raisonné, Paris, Edition Galilée, 1996-2012, tome 3, n° 1441